অপরাধ সংবাদ জাতীয় সংবাদ

পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নানের মোবাইল ফোন ছিনতাই

পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

বাংলাদেশ সরকারের গুরুত্বপূর্ণ পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বে থাকা এম এ মান্নানের মোবাইল ফোন ছিনতাই হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

ছিনতাই করা মোবাইলটি এখনো এখনো উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ।

গতকাল ৩০শে মে সন্ধ্যায় মোবাইল ফোনটি ছিনতাই হবার পর কাফরুল থানায় একটি জিডি এন্ট্রি করা হয়েছে।

কাফরুল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সেলিমুজ্জামান সাংবাদিকদের বলেছেন, পরিকল্পনামন্ত্রীর অফিস থেকে এ সংক্রান্ত একটি জিডি দায়ের করা হয়েছে।

পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান বিবিসি বাংলার সাংবাদিককে বলেন, ৩০শে মে সন্ধ্যায় অফিস থেকে বের হয়ে ৬:৪৫ মিনিটে বিজয় সরণী এলাকা অতিক্রম করছিলেন এক পর্যায়ে গাড়িটি সিগন্যালে অপেক্ষা করছিল।

এ সময় গাড়ির এসি বন্ধ করে দিয়ে কাঁচ নামিয়ে দেন মন্ত্রী।

পরিকল্পনা মন্ত্রী মি. মান্নান বলেন, “গাড়িটা দাঁড়িয়ে ছিল। আমি পেছনের সিটে বসা ছিলাম, আমার হাতে মোবাইল ছিল। আমি মোবাইলে কিছু একটা দেখছিলাম। হয়তো নিউজ পড়ছিলাম।”

“হঠাৎ করে এক ঝলকে অবিশ্বাস্য রকম গতিতে ঝড়ের মতো এসে একটা লোক আমার হাত থেকে মোবাইল ফোন নিয়ে চলে গেল। আমি দেখিনি লোকটাকে।”

“আমাদের লোক গাড়ি থেকে নামলো। কিন্তু ঐ ৩০-৪০ সেকেন্ডের মধ্যে লোকটা কোথায় মিশে গেল। আর দেখা গেল না।”

এই ঘটনা বেশ অবিশ্বাস্য মনে হয়েছে মন্ত্রীর কাছে। তিনি এই ঘটনা এখনো বিশ্বাস করতে পারছেন না।

“মনে হলো কী যেন হয়ে গেল,” বলেন মি. মান্নান।

এ খবরটি ভাইরাল হওয়ার পর জনমনে আতংক ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। মন্ত্রীও ছিনতাইয়ের হাত হতে রেহাই পেলেন না? এ প্রশ্ন ভুক্তভোগী জনগন কার নিকট বলবে? ঢাকা শহরের প্রধান সড়কে ছিনতাই, অলিগলিতে যারা চলাফেরা করেন তাদের মোবাইল চুরির ঘটনাতো ভাইরাল হয়না।  

কাফরুল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বলেন মোবাইল ফোনটি উদ্ধার করতে পুলিশ সর্বাত্মক চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

About the author

Mohammad Gias Uddin

Leave a Comment