ড্রাগ ইন্টারন্যাশনাল লিঃ প্রোডাক্ট এসোসিয়েট পদে চাকুরি
নিয়োগ সার্কুলারটি ২১ আগস্ট দৈনিক প্রথম আলো পত্রিকায় তাদের অনলাইন নিউজ এ চাকুরী সাইটে প্রকাশিত হয়েছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২১ তারিখের মধ্যে আবেদন প্রক্রিয়া সম্পন্ন করার জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে।
প্রতিষ্ঠানের নামঃ Drug International Limited
আমরা বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারী প্রতিষ্ঠানের ওয়েবসাইট থেকে থেকে সদ্য প্রকাশিত নিয়োগ সার্কুলার থেকে তথ্য সংগ্রহ করেছি। আমরা যে তথ্য সংগ্রহ করেছি তা হ’ল, বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের তারিখ, আবেদনের শেষ তারিখ, সংস্থার ওয়েবসাইটের ঠিকানা, সংস্থার কার্যালয়ের ঠিকানা এবং প্রকাশিত চাকুরীর সার্কুলারের গুণমান এবং ছবিসহ চাকুরীর বিজ্ঞপ্তি।
ঔষধ কোম্পানীতে চাকুরি- বেসরকারি চাকুরির তথ্য
এখানে আপনি ড্রাগ ইন্টারন্যাশনাল লিঃ এর চাকুরীর সাথে সম্পর্কিত সকল তথ্য পাবেন। কীভাবে আবেদন করবেন সে সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্যও রয়েছে। আপনি যদি চাকুরীর বিজ্ঞপ্তির সাথে সম্পর্কিত আরও তথ্য দেখতে চান তবে আপনি আমাদের সরকারি চাকরি বিভাগে যেতে পারেন।
সকল নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দেখতে থাকুন……
- ইসলামিক ফাউন্ডেশনে ১১৪৮ জনবল নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২৩
- পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২৩
- পরিবেশ অধিদপ্তরে বিশাল নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
- বেসরকারী শিক্ষক ও কর্মচারীদের বেতন ছাড়
- প্রাণ গ্রুপ-এ চাকরির সুযোগ
পদের নামঃ প্রোডাক্ট এসোসিয়েট
শূন্য পদের সংখ্যাঃ নির্ধারিত নয়
আবেদন প্রক্রিয়াঃ সরাসরি বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখিত ঠিকানায় আবেদন করতে হবে।
বিস্তারিত জানার জন্য নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দেখুন

সরকারি চাকুরির জন্য আবেদন করুন:
বাংলাদেশ ব্যাংক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২১,
চাঁদপুর জেলা পরিবার পরিকল্পনা নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২১,
স্বরাস্ট মন্ত্রণালয়ে-Home Ministry Office Ass. Job Circular-2021,